21.05.2015 13:53 Четверг

Состоится субботник по уборке территории кладбищ

30 мая 2015 года состоится субботник по уборке территории кладбищ.

Уважаемые жители городского поселения Октябрьское! В преддверии христианского праздника Святой Троицы приглашаем Вас принять активное участие в субботнике по уборке территории кладбищ, который будет проводиться 30 мая 2015 года.

Кладбище — святое место, где покоятся тела умерших: родственников, близких, знакомых, друзей… Наш с Вами долг – поддерживать чистоту и порядок на этой святой территории. Приглашаются все неравнодушные жители поселения, считающие своим долгом принять участие в общем святом деле. С собой иметь грабли, метлы, мешки для мусора и другой необходимый инвентарь.

Общий сбор – в 12.00 часов на территории старого и нового кладбищ.