14.04.2015 15:07 Вторник
Категории (2):

Состоится совместный прием граждан председателем общественного совета при ОМВД России

В четверг, 16 апреля, в актовом зале городского поселения Октябрьское с 16.30 будет проводиться совместный прием граждан председателем общественного совета при ОМВД России по Октябрьскому району Натальей Ермаковой и руководством отдела внутренних дел.

Граждане, пришедшие на прием, получат квалифицированную консультацию с разъяснением их прав и обязанностей, а также сотрудниками Октябрьской полиции по всем обращениям и заявлениям, будет проведена соответствующая проверка, с письменным уведомлением граждан о результатах.