05.02.2015 15:00 Четверг

О мерах социальной поддержки для граждан

Уважаемые жители городского поселения Октябрьское! Сообщаем Вам, что Думой ХМАО-Югры принят Закон от 10 декабря 2014 года № 112-оз «О внесении изменений в отдельные законы Ханты – Мансийского автономного округа – Югры». Изменения касаются мер социальной поддержки для граждан с наличием низкого среднедушевого дохода, отсутствием трудовой занятости в связи с необходимостью ухода за ребенком, выплаты пособий гражданам по определенным основаниям, а также определены критерии нуждаемости при предоставлении мер социальной поддержки.

С текстом вышеуказанного закона можно ознакомиться на официальном интернет — портале правовой информации: www.pravo.gov.ru, дата опубликования 26 ноября 2014 года.