07.12.2015 19:27 Понедельник

Организована работа по формированию Реестра благотворителей

В соответствии с приказом Депсоцразвития Югры от 26.06.2015г. № 449-р «Об организации работы по обеспечению нуждаемости малообеспеченных семей с детьми в получении благотворительной помощи» в Управлении социальной защиты населения по г.Нягани и Октябрьскому району организована работа по формированию Реестра благотворителей Октябрьского района (физические, юридические лица), желающих оказать поддержку гражданам, нуждающимся в получении социальной поддержки, в том числе малообеспеченным семьям с детьми.

Уважаемые жители городского поселения Октябрьское, руководители предприятий, организаций, учреждений и индивидуальные предприниматели!

Нуждаемость граждан (вид помощи) содержится в Реестре малообеспеченных семей с детьми Октябрьского района, готовых принять благотворительную помощь, сформированном в БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Доброта» (еженедельно актуализируется).

Предлагаем вступить в Реестр благотворителей Октябрьского района.

Оказание помощи гражданам не предполагает в обязательном порядке перечисление денежных средств, благотворительная помощь может быть выражена в дарении вещей и бытовой техники нуждающимся, в оказании психологической помощи и поддержки и т.д., исходя из потребности граждан и возможности благотворителей.

Для вступления в Реестр благотворителей необходимо написать заявление по форме и направить в Управление на электронный адрес: olga.tyzhnykh.77@mail.ru.

Контактные данные специалиста, ответственного за ведение Реестра благотворителей: главный специалист отдела реализации социальных программ Управления, Тыжных Ольга Владимировна, тел.8(34678)2-15-96.

Формы заявлений см. прикреплённый документ