30.10.2015 15:42 Пятница
Категория:

Конкурс на лучший рисунок/эскиз проекта благоустройства «Родное поселение глазами его жителей»

С 28.10.2015 г. по 07.12.2015 г. в рамках Дня поселения проводится открытый конкурс на лучший рисунок/эскиз проекта благоустройства территории городского поселения Октябрьское «Родное поселение глазами его жителей».

Уважаемые жители городского поселения Октябрьское!

К участию приглашаются жители городского поселения в возрасте от 14 лет и старше.

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку по форме.

Работы могут быть созданы по темам:

- «Сквер ветеранов»;

- «Центральная площадь п.г.т. Октябрьское»;

- «Набережная» (от Бизнес — центра до монастыря).

Регистрация заявок осуществляется в отделе социальной и правовой политики администрации городского поселения Октябрьское по адресу: 628100, ХМАО-Югра, Октябрьский район, пгт. Октябрьское, ул. Калинина д. 32, каб. 205. Адрес электронной почты: oktterk@oktregion.ru, socpol_admoktpos@mail.ru, номер контактного телефона: (34678)2-09-86, Самойлова Анна Виталиевна.

Заявки, поданные позже 7 декабря 2015 года, к участию в Конкурсе не допускаются.

Приглашаем всех жителей городского поселения принять активное участие!