29.10.2015 17:39 Четверг
Категории (2):

Конкурс фоторабот на тему «Октябрьское поселение в прошлом столетии»

Уважаемые жители городского поселения Октябрьское! С 28.10.2015 г. по 09.11.2015 г. в рамках Дня поселения проводится конкурс фоторабот на тему «Октябрьское поселение в прошлом столетии».

К участию приглашаются все жители городского поселения Октябрьское!

Работы участников Фотоконкурса размещаются по 09 ноября 2015 года в сети «Интернет» в социальной сети «Одноклассники», группа «Городское поселение Октябрьское», фотоальбом «Октябрьское поселение в прошлом столетии» (ссылка: http://ok.ru/gorodskoep/album/53719506354431), а также принимаются на электронном носителе в отделе социальной и правовой политики администрации городского поселения Октябрьское (кабинет 205), либо на электронный адрес: socpol_admoktpos@mail.ru с пометкой «для Фотоконкурса».

Все работы должны отражать тему «Октябрьское поселение в прошлом столетии» и могут включать в себя виды трех населенных пунктов, входящих в состав городского поселения Октябрьское: п.г.т. Октябрьское, п. Кормужиханка, с. Большой-Камень.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться, перейдя по следующей ссылке…