27.10.2015 13:16 Вторник

Мероприятия по уменьшению выбросов вредных веществ в атмосферный воздух

Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, имеющим источники выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух, независимо от принадлежности к 1, 2, 3 или 4 категориям, необходимо разработать Мероприятия по уменьшению выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух в период неблагоприятных метеорологических условий.

Уважаемые руководители предприятий, индивидуальные предприниматели!

Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, имеющим источники выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух, независимо от принадлежности к 1, 2, 3 или 4 категориям, необходимо разработать Мероприятия по уменьшению выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух в период неблагоприятных метеорологических условий и направить их на согласование в Природнадзор Югры в установленном порядке, согласно постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 23.12.2011 № 484-п «О порядке проведения работ по регулированию выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», методическим указаниям РД 52.04.52-85 «Регулирование выбросов при неблагоприятных метеорологических условиях».