16.10.2015 14:19 Пятница
Категории (2):

Создан подраздел «Уведомительная регистрация коллективных договоров»

Сообщаем, что на официальном веб-сайте Октябрьского района в разделе «Социально-культурная сфера» подразделе «Социальное партнерство» раздел «Коллективный договор – основа трудовых отношений» создан подраздел «Уведомительная регистрация коллективных договоров».

Уважаемые руководители и работники организаций, предприятий и учреждений городского поселения Октябрьское!!!!

Сообщаем Вам, что на официальном веб-сайте Октябрьского района в разделе «Социально-культурная сфера» подразделе «Социальное партнерство» раздел «Коллективный договор – основа трудовых отношений» создан подраздел «Уведомительная регистрация коллективных договоров».

В подразделе размещен порядок предоставления государственной услуги по уведомительной регистрации коллективных договоров, способы получения информации, график работы, запрос на регистрацию.