30.01.2015 17:38 Пятница

Информация для граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях

Администрация городского поселения Октябрьское напоминает гражданам, состоящим на учете нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договору социального найма, что в период с 1 февраля по 1 апреля необходимо пройти перерегистрацию.

Для подтверждения статуса нуждающегося в жилом помещении, предоставляемом по договору социального, необходимо предоставить следующий пакет документов:

1. Справка о составе семьи;

2. Ксерокопии документов, удостоверяющих личность всех членов семьи;

3. Справка из ФГПУ «Ростехинвентаризация» о наличии жилья на праве собственности в Октябрьском районе (на всех членов семьи) либо заполнить заявление-согласие на обработку персональных данных (в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных») всеми соверщеннолетними членами семьи для запроса сведений специалистом администрации городского поселения;

4. Копия документа, дающего право на проживание в жилом помещении;

5. Справка о доходах (на всех членов семьи) – только для граждан, принятых на учет после 01.03.2005 г.;

6. Контактные данные (телефон, e-mail).

Документы предоставить по адресу: пгт. Октябрьское, ул. Калинина, д. 32, кабинет 103 (1-й этаж) в срок до 25 марта 2015г.

Телефоны для справок: 2-09-56, 2-10-36.