23.01.2015 12:19 Пятница

Приглашаем на встречу с сотрудниками БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Доброта»

Уважаемые жители городского поселения Октябрьское! Приглашаем вас 4 февраля 2015 года на встречу с сотрудниками БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Доброта».

В ходе встречи будут освещены следующие вопросы:

1. О порядке и условиях оказания социальных услуг с учетом требования Федерального закона от 28 декабря 2013 года № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации» с 1 января 2015 года;

2. О видах, формах, перечне и условиях предоставления социальных услуг отделениями Учреждения в 2015 году.

Место и время проведения: актовый зал администрации городского поселения Октябрьское, 14.30 часов.