30.09.2014 20:16 Вторник
Категории (2):

Поздравляем вас с Днем пожилых людей!

В этот день мы хотим поздравить всех родных и дорогих нашему сердцу людей — старшее, мудрое поколение. Для человека здорового, бодрого, полного сил, старость – понятие относительное. И в преклонном возрасте можно принести много пользы обществу и себе, если жить полнокровно.

Каждая семья держится на любви и памяти старшего поколения. Эти люди передают своим внукам и правнукам опыт многих и многих лет, объединяя десятилетия истории в одну непрерывную цепь. Сегодня мы поздравляем всех вас и желаем вам счастья и понимания в семье, крепкого здоровья! Пусть любовь ваших детей и смех ваших внуков наполняют радостью душу! Будьте счастливы!

В рамках Дня пожилых людей приглашаем вас (женщины от 55 лет, мужчины от 60 лет) принять участие в следующих мероприятиях:

- 1 октября 2014 г. – культурно-развлекательная программа «Мы молоды душой», 13.00 ч., столовая Октябрьского ПО;

- 2 октября 2014 г. — спортивные соревнования, 15.00 ч., физкультурно-оздоровительный комплексе «Юбилейный».

Глава, совет ветеранов войны и труда и коллектив администрации городского поселения Октябрьское