10.09.2014 15:11 Среда

Всероссийская акция «Мы против наркотиков»

Уважаемые жители городского поселения Октябрьское! 13 сентября 2014 года на территории лыжной базы г.п. Октябрьское состоятся уже ставшие традиционными мероприятия — осенний легкоатлетический кросс «Золотая осень».

13 сентября 2014 года на территории лыжной базы г.п. Октябрьское состоятся уже ставшие традиционными мероприятия — осенний легкоатлетический кросс «Золотая осень» среди учащихся школы и легкоатлетический забег среди трудящихся, приуроченные к всероссийской акции «Мы против наркотиков».

Приглашаем всех жителей поселения принять участие в мероприятиях и получить заряд бодрости и оптимизма! Начало мероприятия в 11.00.

Администрация городского поселения Октябрьское