10.09.2014 15:55 Среда

Конкурс «Лучшее подворье»

На территории Октябрьского района с 08 сентября по 29 сентября проводится конкурс «Лучшее подворье».

Уважаемые жители городского поселения Октябрьское! На территории Октябрьского района с 08 сентября по 29 сентября проводится конкурс «Лучшее подворье» с целью выявления лучших хозяйств в Октябрьском районе, добившихся наивысших показателей в производстве сельскохозяйственной продукции.

Приглашаем принять участие в конкурсе личные подсобные хозяйства городского поселения Октябрьское. Заявки на участие в конкурсе принимаются с 08 сентября по 19 сентября 2014 года. Заполнить анкету участника конкурса и получить дополнительную информацию вы можете по телефону (34678) 2-10-52 или в отделе по социальной и правовой политике администрации городского поселения Октябрьское.

Администрация городского поселения Октябрьское