10.09.2014 13:31 Среда

14 сентября 2014 года состоятся выборы Губернатора Тюменской области

Уважаемы жители городского поселения Октябрьское! Напоминаем Вам, что 14 сентября 2014 года состоятся выборы Губернатора Тюменской области.

На территории городского поселения Октябрьское в период проведении избирательной кампании функционируют три избирательных участка: один в п.Кормужиханка в здании МКОУ «Кормужиханская СОШ» и два – в п.г.т. Октябрьское в здании ФОК «Юбилейный» и в здании Межпоселенческой библиотеки Октябрьского района.

Просим Вас проявить свою активную гражданскую позицию — прийти на выборы 14 сентября 2014 года, и отдать свой голос за достойного кандидата в Губернаторы Тюменской области.