22.08.2014 17:23 Пятница
Категории (2):

Субботник «Зеленая Россия» пройдет в городском поселении Октябрьское

30 августа 2014 года состоится Всероссийский экологический субботник — «Зеленая Россия», организаторами которого являются Департамент природных ресурсов и несырьевого сектора экономики ХМАО – Югры и Управление Росприроднадзора по ХМАО – Югре.

ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые жители и индивидуальные предприниматели городского поселения Октябрьское!

Администрация городского поселения сообщает, что 30 августа 2014 года состоится Всероссийский экологический субботник – «Зеленая Россия», организаторами которого являются Департамент природных ресурсов и несырьевого сектора экономики ХМАО – Югры и Управление Росприроднадзора по ХМАО – Югре.

Учитывая важность и значимость вопроса охраны окружающей среды, просим поддержать инициативу проведения субботника в городском поселении Октябрьское!

Информацию о проведенном субботнике (списочный состав участников Ф.И.О., возраст, должность сотрудника, телефон, виды и объемы работ проведенного субботника, фото-видео материалы наиболее ярких моментов субботника) просим направить в отдел социальной и правовой политики администрации городского поселения в срок до 01.09.2014 г., тел./факс: 2-10-52, адрес эл.почты: www.socpol_admoktpos.ru.

Контактное лицо – главный специалист отдела социальной и правовой политики администрации городского поселения Октябрьское Самойлова Анна Виталиевна.

Внесите свою лепту в защиту окружающей среды!

Зеленая Россия – любимая страна!