22.08.2014 17:51 Пятница

Состоится семинар для налогоплательщиков

3 сентября 2014 года МИФНС № 3 по ХМАО – Югре планирует провести семинар для налогоплательщиков на тему «Актуальные вопросы, связанные с порядком исчисления и уплаты транспортного налога, земельного налога и налога на имущество физических лиц».

Уважаемые жители городского поселения Октябрьское!

3 сентября 2014 года Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 3 по ХМАО – Югре планируется проведение семинара для налогоплательщиков на тему «Актуальные вопросы, связанные с порядком исчисления и уплаты транспортного налога, земельного налога и налога на имущество физических лиц».

Время и место проведения: 14.00 часов, ул. Калинина, 39, п.г.т. Октябрьское (администрация Октябрьского района).