«Комплексный центр социального обслуживания населения «Доброта» приглашает принять участие в благотворительной акции

Уважаемые жители городского поселения Октябрьское! Уважаемые руководители коммерческих организаций, предприятий среднего и малого бизнеса! Уважаемые руководители предприятий и организаций! Уважаемые руководители общественных организаций Октябрьского района! Просим Вас принять участие в благотворительной акции.

На территорию Октябрьского района, прибывают семьи из Украины.

На базе бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Доброта» открыты пункты сбора и выдачи гуманитарной помощи в п.Уньюган, пгт.Талинка, пгт.Октябрьское, пгт.Приобье, с.Перегребное, с.Малый-Атлым, с.Шеркалы, с.Карымкары. Департамент социального развития Югры, проанализировав качественный и количественный состав собранной гуманитарной помощи, отмечает, пассивность населения Октябрьского района. Убедительно прошу Вас оказать благотворительную помощь в поддержку беженцев, прибывших на территорию Октябрьского района с Украины. Перечень гуманитарной помощи включает продукты питания длительного срока хранения, мягкий инвентарь (одежда, обувь, постельные принадлежности, полотенца), предметы первой необходимости (средства гигиены). В пункты сбора и выдачи гуманитарной помощи принимаются исключительно новые вещи.

Попечительский совет бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Доброта» приглашает всех неравнодушных граждан принять активное участие в реализации, данной акции.

Мы надеемся на Вашу поддержку.

По всем интересующим вопросам можно обратиться по адресу: пгт.Октябрьское, ул.Калинина, д.39а каб.№13 или по телефону: 8(34678)2-13-23.

С уважением, председатель Попечительского совета БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Доброта» Л.П. Чернова