22.07.2014 21:12 Вторник

О несвоевременной оплате предоставляемых жилищно-коммунальных услуг

Уважаемые жители городского поселения Октябрьское! Информируем Вас о том, что с 21 июля 2014 года Октябрьское МП ЖКХ производит начисление пени за несвоевременную оплату предоставляемых жилищно-коммунальных услуг.

Информируем Вас о том, что с 21 июля 2014 года Октябрьское МП ЖКХ производит начисление пени за несвоевременную оплату предоставляемых жилищно-коммунальных услуг за каждый день просрочки в размере одной трехсотой ставки рефинансирования Центрального банка РФ (часть 14 ст. 155 ЖК РФ).