22.07.2014 21:05 Вторник

Конкурс на разработку концепции по лучшему освещению истории Октябрьского района

С 1 июня по 12 сентября 2014 года на территории Октябрьского района проходит открытый районный конкурс на разработку концепции по лучшему освещению истории Октябрьского района.

К участию приглашаются творческие коллективы организаций всех форм собственности, учебные заведения, физические лица не зависимо от возраста и профессиональной деятельности.

Заявки принимаются по адресу: 628100, п.г.т. Октябрьское, ул. Калинина, д. 39, каб. 409 (администрация Октябрьского района), тел./факс: 8(34678) 28-117 или эл. почте:KunitsinaEA@oktregion.ru, контактное лицо – Деркач Юлия Юрьевна.

Ознакомиться с положением о проведении конкурса можно на официальном сайте Октябрьского района.