15.07.2014 18:47 Вторник

Конкурс «День рыбака» - 2014

Городское поселение Приобье приглашает октябрьцев принять участие в конкурсе «ДЕНЬ РЫБАКА» — 2014. Конкурс пройдет 26 июля 2014 года на территории лыжной базы МБОУ ДОД «Районная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва» гп. Приобье.

К участию приглашаются все любители-рыболовы.

Соревнования проводятся в личном и командном первенстве. Состав команды не более 10 человек от поселения. Команды представляют «Визитку» (не более 5 минут) и «Домашнее задание» о рыбной ловле (не более 15 минут).

Награждение проводится по следующим номинациям: «Самая крупная рыба», «Самая маленькая рыба», «Самый молодой участник», «Самая удачливая рыбачка», «Лучшая визитка», «Лучшее домашнее задание»

Получить подробную информацию о Конкурсе и подать заявки на участие можно по тел.: 8(34678)32-4-42, сот.:89048841760, контактное лицо – Шамиль Джиганович Такташев.