05.06.2014 15:56 Четверг
Категория:

В Троицкую родительскую субботу состоится тралиционный Крестный ход Андра - Октябрьское

Братья и сестры!

7 июня в Троицкую родительскую субботу в 08.00 состоится традиционный Крестный ход Андра – Октябрьское. В этом году мы ставим перед собой задачу во время Крестного хода помолиться о скорейшем устроении мира на Украине и в Новороссии.

Начнется Крестный ход с молебна о мире в этих странах. По пути следования на каждом кладбище ( Андринское и 2 Октябрьских ) будет отслужена Заупокойная лития. Закончится Крестный ход Заупокойной литией в храме Святой Троицы о погибших людях в братоубийственной смуте на Украине и в Новороссии.