Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

05.06.2014 15:31 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работает комиссия по выявлению арендодателей жилья и нежилых помещений

При администрации городского поселения Октябрьское создана выездная комиссия по выявлению физических лиц, осуществляющих сдачу в аренду жилья и нежилых помещений на территории городского поселения Октябрьское.

В настоящее время большинство таких граждан не декларируют свой доход, в связи с чем в бюджет поселения не поступают налоговые отчисления. Напоминаем, что налоги являются одним из главных источников пополнения бюджета поселения и используются для решения вопросов местного значения. Неуплата налога приводит к бюджетному дефициту и лишает органы местного самоуправления возможности обеспечивать минимальные социальные потребности местного населения, решать его жизненно важные проблемы.

Уважаемые жители поселения, в случае, если вам стали известны факты сдачи жилья и нежилых помещений в аренду, просим сообщать данную информацию в адрес администрации городского поселения Октябрьское.

Контактные лица:

- заместитель главы городского поселения по социально-правовым вопросам Мироненко Наталья Юрьевна, тел.: 8(34678) 2-09-86;

- заведующий отделом финансово-экономической политики и бухгалтерского учета Агеева Ирина Анатольевна, тел.: 8(34678)2-12-78;

- исполняющий обязанности отдела по имущественным и земельным отношениям, жизеобеспечению, ГО и ЧС Харчевников Евгений Александрович, тел.: 8(34678)2-10-36.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45