24.06.2014 18:33 Вторник
Категории (2):

День молодежи!

Администрация городского поселения Октябрьское приглашает всех жителей и гостей поселения 27 — 28 июня 2014 г. принять участие в мероприятиях, посвященных Дню молодежи! Вас ждет веселая программа, конкурсы, танцы, а самых активных участников всех мероприятий – розыгрыш Главного приза!

В программе:

27 июня:

- 22.00 — игра-квэст "Ночной форсаж", место проведения — территория пгт. Октябрьское. Старт участников — от админи страции поселения.

28 июня:

- 11.00-14.00 ч. — фотокросс «Мир глазами молодежи», место проведения – территория п.г.т. Октябрьское. Регистрация участников — футбольное поле.

-11.00 ч. – соревнования по футболу, место проведения — футбольное поле

- 16.00 ч. – соревнования по пейнтболу, место проведения – территория МКОУ «Октябрьская СОШ».

-18.00 ч. – фотовыставка «Мир глазами молодежи», место проведения – школьная площадь.

- 18.00 ч. – танцевально-развлекательная программа (награждение участников мероприятий, посвященных Дню молодежи, розыгрыш главного приза), место проведения – школьная площадь.

- 19.00 ч. – конкурсная — игровая программа «Отдыхаем красиво», место проведения — с.Большой Камень, территория Большекаменского СК