10.06.2014 18:01 Вторник
Категории (2):

Фестиваль национальных культур «Мы вместе!»

14 июня 2014 года VII районный фестиваль национальных культур «Мы вместе!». Фестиваль традиционно пройдет в пгт. Октябрьское.

Представители городских и сельских поселений Октябрьского района представят Вашему вниманию разнообразие и красоты таких национальностей, как грузины и молдаване, болгары и казаки, азербайджанцы и белорусы, ханты и манси, украинцы, казахи и татары.

В программе праздника народные обряды, игрища, состязания. Гости праздника смогут попробовать на вкус и узнать секреты приготовления блюд национальной кухни.

Кульминацией торжества станет концерт разножанровых номеров художественной самодеятельности.

Фестиваль «Мы вместе!» состоится 14 июня в 14.00 на лыжной базе пгт. Октябрьское.

Приглашаем всех жителей и гостей поселения!!!