28.05.2014 15:23 Среда

Субботник по уборке кладбища!

Кладбище – это место, куда приходят все жители поселения отдать дань памяти усопшим. Его состояние должно беспокоить всех и не только в поминальные дни.

Призываем всех жителей городского поселения Октябрьское принять участие в субботнике по уборке кладбища. Святейший долг живых – постараться содержать в чистоте и в порядке не только могилы усопших родственников, но и общую территорию кладбища. Давайте все вместе приведём в порядок места упокоения наших близких!

Субботник состоится 7 июня с 11.00 (сбор: у старого кладбища — в районе лестницы, у нового – в районе часовни).