Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отбор юридических лиц, индивидуальных предпринимателей для предоставления субсидий состоялся

Администрация городского поселения Октябрьское публикует протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в отборе юридических лиц, индивидуальных предпринимателей для предоставления субсидий на оказание услуг по перевозке пассажиров автомобильным транспортом на территории городского поселения Октябрьское в 2015 году.

ПРОТОКОЛ № 01 рассмотрения и оценки заявок на участие в отборе юридических лиц, индивидуальных предпринимателей для предоставления субсидий на оказание услуг по перевозке пассажиров автомобильным транспортом на территории городского поселения Октябрьское в 2015 году

п.г.т. Октябрьское 30 декабря 2014 года

1. Отбор проводится администрацией городского поселения Октябрьское.

Почтовый адрес и номер контактного телефона: 628100, Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ, п.г.т. Октябрьское, ул. Калинина д.32. Контактное лицо: исполняющий обязанности заведующего отделом по имущественным и земельным отношениям, жизнеобеспечению, ГО и ЧС Харчевников Евгений Александрович, тел. факс: (34678) 2-10-36, e-mail: oktterk@oktregion.ru; официальный сайт: www.admoktpos.ru

2. Предмет отбора: предоставление субсидий на оказание услуг по перевозке пассажиров автомобильным транспортом на территории городского поселения Октябрьское в 2015 году.

Источник финансирования — бюджет городского поселения Октябрьское.

Начальная цена договора составляет: 2 107 000,00 (два миллиона сто семь тысяч рублей 00 копеек)

3. Извещение о проведении отбора юридических лиц, индивидуальных предпринимателей для предоставления субсидий на оказание услуг по перевозке пассажиров автомобильным транспортом на территории городского поселения Октябрьское в 2015 году было размещено на сайте www.admoktpos.ru в сети Интернет 19 декабря 2014 года № 01 в 17:25 (время местное). Подача заявок осуществлялась с момента размещения извещения на сайте до 18:00 29 декабря 2014года (время местное).

4. Рассмотрение и оценка заявок проводилась Комиссией в составе:

Председатель Комиссии:

Сенченков Владислав Владиславович

Заместитель председателя Комиссии:

Мироненко Наталья Юрьевна

Члены Комиссии:

Китаева Мария Валерьевна

Харчевников Евгений Александрович

Агеева Ирина Анатольевна

5. В состав Комиссии входит 6 (шесть) членов. Заседание проводится в присутствии 5 (пяти) членов Единой комиссии. Кворум имеется. Комиссия правомочна.

5.1. Заявки на участие в отборе организаций рассматривались Комиссией по адресу: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, пгт. Октябрьское, ул. Калинина, д.32, актовый зал.

6. Процедура рассмотрения заявки на участие в отборе организаций проводилась Комиссией 30 декабря 2014г. в 10 часов 00 минут местного времени.

7. До окончания, указанного в извещении о проведении отбора юридических лиц, индивидуальных предпринимателей для предоставления субсидий на оказание услуг по перевозке пассажиров автомобильным транспортом на территории городского поселения Октябрьское в 2015 году, срока подачи заявок, 29 декабря 2014 года до 18:00, поступила одна заявка на участие в отборе.

8. Сведения об участниках, подавших заявки на участие в отборе организаций:

№ п\п

Наименование(для юридического лица),ФИО (для физического лица) участника размещения заказа

Место нахождения (для юридического лица), место жительства (для физического лица_

Регистрационный номер заявки, согласно журнала регистрации поступления заявок на участие в отборе

организаций

1

ООО «Северавтотранс»

628007 Тюменская обл., г.Ханты-Мансийск, ул.Мира д.104

 

№1 от 29.12.2014г

 

9. На основании сравнительной справки о соответствии пакета документов участника отбора, представленной отделом по имущественным и земельным отношениям, жизнеобеспечению, ГО и ЧС совместно с отделом финансово-экономической политики и бухгалтерского учета администрации городского поселения Октябрьское, Комиссия приняла решение, что представленные документы отвечают установленным требованиям, претендент признается участником отбора и его победителем.

10. В соответствии с постановлением администрации городского поселения Октябрьское от 17 декабря 2014г № 399 «Об утверждении порядка отбора организаций для осуществления пассажирских перевозок на территории муниципального образования городское поселение Октябрьское», Комиссия рекомендует Заказчику заключить договор на оказание услуг по перевозке пассажиров автомобильным транспортом на территории городского поселения Октябрьское с ООО «Северавтотранс» с предоставлением перевозчику субсидий в целях возмещения потерь в доходах .

11. Заседание Комиссии окончено 30 декабря 2014 года в 10:30 (время местное).

12. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в отборе организаций составлен в двух экземплярах, один из которых остается у заказчика. Второй экземпляр протокола и проект договора заказчик в течение 5 дней после подписания настоящего протокола обязуется передать участнику размещения заказа.

13. Настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайте Октябрьского поселения в сети Интернет www.admoktpos.ru от «30» декабря 2014 года.

14. Подписи:

Председатель Комиссии:

 

________________ В.В. Сенченков

Заместитель председателя Комиссии:

 

_______________ Н.Ю. Мироненко

Члены Комиссии:

 

_______________ М.В. Китаева

 

_______________ Е.А. Харчевников

 

_______________ И.А. Агеева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41