02.12.2014 10:45 Вторник

Вниманию владельцев собак!

Администрация городского поселения Октябрьское еще раз убедительно просит Вас надлежащим образом относиться к содержанию своих домашних животных.

На территории поселка имеются случаи нападения домашних животных на прохожих, особенно на детей. При этом нападают не только безнадзорные животные, но и животные, у которых есть хозяева.

В период с 10 декабря 2014 года по конец марта 2015 года на территории поселения будет проводиться отлов бродячих собак.

Владельцам домашних животных просьба не оставлять своих питомцев без присмотра, держать их на привязи, либо в специально отведенных вольерах! Отговорки, что Ваша собака маленькая, старая, не кусается, не сидит на привязи, никакого значения не имеют. Помните, что ваше недобросовестное отношение к содержанию своих питомцев может нанести вред здоровью гражданам, даже, возможно, вашим знакомым и близким!