10.12.2014 13:34 Среда

О изменениях в части 1 и 2 Налогового Кодекса РФ

В связи с принятием Федерального закона от 04.11.2014 № 347-ФЗ «О внесении изменений в части 1 и 2 Налогового кодекса Российской Федерации» налоговая декларация по НДС, предоставленная на бумажном носителе будет считаться не предоставленной.

Администрация городского поселения Октябрьское доводит до Вашего сведения, что в связи с принятием Федерального закона от 04.11.2014 № 347-ФЗ «О внесении изменений в части 1 и 2 Налогового кодекса Российской Федерации» налоговая декларация по НДС, предоставленная на бумажном носителе, при установлении Налоговым кодексом Российской Федерации обязанности ее предоставления в электронной форме, будет считаться не предоставленной.

Срок уплаты физическими лицами имущественных налогов будет единым – 1 октября.