28.11.2014 17:05 Пятница
Категория:

Подарим детям радость!

С 30 ноября по 8 декабря 2014 года в городском поселении Октябрьтское пройдут мероприятия по сбору новых игрушек детям, находящимся в тяжелой жизненной ситуации и сбор вещей для оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации семей.

В рамках акции "Неделя добра" с 30 ноября по 8 декабря 2014 года пройдут следующие мероприятия:

- Акция "Подари детям радость" — сбор новых игрушек детям, находящимся в тяжелой жизненной ситуации;

- Оказание помощи семьям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации — сбор вещей.

Игрушки и вещи принимаются в отделе социальной и правовой политики администрации городского поселения по адресу: ул. Калинина, д. 32, каб. 201, справки по телефону: 8(34678)21-052. Ждем ваших откликов!