24.10.2014 18:59 Пятница

Конкурс фоторабот «Родное поселение»

Приглашаем всех жителей городского поселения Октябрьское принять участие в конкурсе фоторабот «Родное поселение», который пройдет с 23 октября по 13 ноября 2014 года на территории городского поселения Октябрьское.

о порядке проведения конкурса фоторабот «Родное поселение»

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Конкурс фоторабот «Родное поселение» (далее – Фотоконкурс) проводится администрацией городского поселения Октябрьское в целях реализации творческой инициативы населения в рамках празднования Дня поселения.

2. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ФОТОКОНКУРСА

Основными целями и задачами Фотоконкурса являются:

- духовное и нравственное просвещение, воспитание населения;

- привитие уважения и любви к семейным ценностям;

- воспитание бережного отношения к историческому и культурному наследию, чувства патриотизма, любви к «малой Родине».

3. УЧАСТНИКИ ФОТОКОНКУРСА

Участниками Фотоконкурса могут быть все желающие жители, проживающие на территории городского поселения Октябрьское, не зависимо от возрастной, половой принадлежности.

4. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ФОТОКОНКУРСА

1. Фотоконкурс проводится по следующим номинациям:

1.1 «Природа родного края»;

1.2. «Моя семья (династия)»;

1.3. «Люди – главное богатство края».

2. На Фотоконкурс принимаются работы, выполненные в электронном виде.

3. Представленные работы должны иметь надпись, на которой указываются данные:

название работы, номинация, фамилия и имя автора, возраст, учебное учреждение (для школьников), место работы, домашний адрес, телефон.

4. Все работы должны отражать тему «Родное поселение».

5. СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ ФОТОКОНКУРСА

1. Фотоконкурс проводится с 23 октября по 13 ноября 2014 года. Итоги Фотоконкурса подводятся с 13 по 14 ноября 2014 года.

2. Работы участников Фотоконкурса принимаются на электронном носителе до 13 ноября 2014 года в отделе социальной и правовой политики администрации городского поселения Октябрьское (кабинет 201), либо на электронный адрес: socpol_admoktpos@mail.ru с пометкой «для Фотоконкурса» или размещаются в сети «Интернет» в социальной сети «Одноклассники», группа «Городское поселение Октябрьское» (ссылка: www.odnoklassniki.ru/gorodskoep).

3. Справки по телефону: 8(34678) 2-10-52 – отдел социальной и правовой политики администрации городского поселения Октябрьское, контактное лицо – Самойлова Анна Виталиевна.

6. ПОРЯДОК ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ ФОТОКОНКУРСА

1. Оценка конкурсных работ и определение победителей осуществляется членами комиссии по подведению итогов конкурса фоторабот «Родное поселение» (далее – Комиссия):

1.1. В состав Комиссии входят: председатель Комиссии, заместитель председателя Комиссии, секретарь Комиссии, члены Комиссии.

2. Критериями оценки конкурсных работ являются:

- соответствие содержания работ теме, целям и задачам Фотоконкурса;

- качество исполнения;

- оригинальность воплощения идеи, замысла.

3. Победители Фотоконкурса, занявшие 1,2,3 места в каждой номинации, награждаются дипломами и памятными подарками. Комиссия имеет право присуждать «Специальные призы».

4. Решение Комиссии оформляется протоколом заседания Комиссии. Протокол подписывается председателем и секретарем Комиссии.

5. Участие в данном Фотоконкурсе является согласием на размещение работ в средствах массовой информации. Лучшие работы могут быть размещены в СМИ.