02.10.2014 16:57 Четверг

Субсидия на частичное возмещение расходов по газификации

Неработающим пенсионерам, являющимся получателями трудовых пенсий по старости и инвалидности и проживающим в ХМАО — Югре, предусмотрена адресная социальная помощь в виде предоставления единовременной материальной помощи на частичное возмещение расходов по газификации жилых помещений.

Уважаемые жители городского поселения Октябрьское! Напоминаем вам, что неработающим пенсионерам, являющимся получателями трудовых пенсий по старости и инвалидности и проживающим в ХМАО — Югре, предусмотрена адресная социальная помощь в виде предоставления единовременной материальной помощи на частичное возмещение расходов по газификации жилых помещений за счет средств субсидии Пенсионного фонда России.

Получатели субсидий могут обратиться в КУ ХМАО – Югры «Центр социальных выплат», контактный телефон (34678) 2-14-61.