16.02.2016 18:33 Вторник

Начальник УУП и ПДН отчитался о проделанной работе участковых за 2015 год

В рамках заседания Общественного молодежного совета при главе администрации городского поселения Октябрьское, которое прошло 12.02.2016 года, начальник УУП и ПДН отчитался о проделанной работе участковых за 2015 год.

Также на заседании был рассмотрен план работы Совета на 2016 год и заслушали информацию представителя Управления образования и молодежной политики о мероприятиях администрации Октябрьского района в сфере молодежной политики, планируемых к проведению в 2016 году.

Начальник УУП и ПДН отчитался о проделанной работе участковых за 2015 год