14.12.2015 18:20 Понедельник
Категории (2):

Соревнования по лыжным гонкам

6 декабря 2015 года в районном центре прошли соревнования по лыжным гонкам, посвященные открытию лыжного сезона.

С приветственной речью к участникам и гостям соревнований обратился глава городского поселения Октябрьское В.В. Сенченков.

В соревнованиях приняли участие свыше 50 человек, победителям получили грамоты и медали. Детям, не занявшим призовых мест, сказочными персонажами были вручены сладкие призы.

В лыжных гонках приняла участие глава Октябрьского района А.П. Куташова.

Выражаем огромную благодарность соорганизаторам мероприятий МБОУ ДО «Смена» и МБОУ ДОД «РСДЮСШОР» за организацию и проведение лыжных гонок, посвященных открытию лыжного сезона.

Соревнования по лыжным гонкам