05.11.2015 23:21 Четверг
Категории (2):

Культурно-спортивное мероприятие «Веселые старты»

4 ноября 2015 г. в п.г.т. Октябрьское прошло культурно-спортивное мероприятие «Веселые старты», посвященное Дню народного единства.

В соревнованиях приняли участие 6 сборных команд: БУ ХМАО-Югры Комплексный центр социального обслуживания населения «Доброта», МКОУ «Октябрьская СОШ», ОМВД России по Октябрьскому району, БУ ХМАО Югры «Октябрьская РБ», Администрация городского поселения Октябрьское, Администрация Октябрьского района. С приветственными словами к участникам соревнований и зрителям обратился глава городского поселения Октябрьское — В.В. Сенченков.

По итогам спортивной эстафеты первое место заняла команда ОМВД России по Октябрьскому району, второе — МКОУ «Октябрьская СОШ» и третье — Администрация Октябрьского района. Все участники соревнований получили грамоты, памятные призы и заряд хорошего настроения на весь день.

Еще одно важное событие состоялось в этот день-чествование призывников. Восемь ребят в этом году призываются с территории городского поселения в ряды Российской армии.

В рамках мероприятий были организованы выставка рисунков, изделий прикладного творчества и состоялась ярмарка местных товаропроизводителей.

Организаторами мероприятий выступили: администрация городского поселения Октябрьское, МБУК «Культурно-информационный центр», МКОУ ФОК « Юбилейный,

ЦВР «Смена», МБУК «Музейно-выставочный центр».

Культурно-спортивное мероприятие «Веселые старты»