01.10.2015 18:12 Четверг

Встреча населения с представителями предприятий, оказывающих жилищно-коммунальные услуги

29 сентября в пгт. Октябрьское состоялась встреча населения с представителями предприятий, оказывающих жилищно-коммунальные услуги.

В настоящий момент в г.п.Октябрьское осуществляет деятельность ресурсоснабжающая организация ООО "ЖКХ", три управляющих компании: ООО "Альянс" (директор Ермаков И.С., на обслуживании 101 многоквартирный дом), ИП Горячук М.М. (на обслуживании 2 многоквартирных дома), ИП Грязнов В.Л. (на обслуживании 1 многоквартирный дом).Граждан интересовали вопросы по уборке подъездов,очистке придомовой территории от снега,графику вывоза ТБО,о тарифах и т.д. Была отмечена необходимость выбора старших по домам для взаимодействия с управляюшими компаниями,проведения общих собраний жильцов по домам для более подробного изучения имеющихся проблем,вопросов по каждому многоквартирному дому отдельно.