28.12.2014 15:09 Воскресенье
Категории (2):

Лепили «снеговиков»!

Более 400 человек одновременно лепили "снеговиков" на общепоселковом "пятничнике". В мероприятии приняли участие администрация поселения, Октябрьская СОШ, Детский сад "Солнышко", Межпоселенческая и Детская билиотеки, Центр социального обслуживания населения "Доброта".

Однако, хотелось бы отметить, что приглашения на участие были направлены 43 руководителям предприятий, организаций, учреждений, расположенных на территории поселка. Спасибо тем, кто откликнулся, кто заботиться о благоустройстве родного поселка, и тем, кто заинтересован в организации досуга населения.

В результате было создано 32 снежных фигуры.

А чтобы согреть всех "снежных мастеров", администрацией поселения совместно с Октябрьским ПО был организован горячий чай и сладости. На площади царила непередаваемая атмосфера дружбы и единения!!!

Лепили «снеговиков»!