Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

16.06.2016 22:03 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 июня - День России!

Источник: Администрация городского поселения Октябрьское

12 июня — День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. В этот праздничный день на центральной площади городского поселения Октябрьское прошли праздничные мероприятия. Жителей пгт. Октябрьское с Днем России поздравили глава Октябрьского района Анна Куташова и глава городского поселения Октябрьское В.В. Сенченков. В ходе праздничной программы выступали творческие коллективы МБУК «Культурно-информационный центр»: народный хор ветеранов «Серебряная нить», хореографический коллектив «Созвездие», вокальная группа «Сюрприз». В рамках праздничных мероприятий была организована выставка сувенирной продукции, мастер-класс по изготовлению голубей, викторина. Дети рисовали на асфальте рисунки, посвященные России. Праздник прошел в теплой, дружеской атмосфере. А завершились мероприятия акцией "Здоровый я — здоровая Россия" и массовым велопробегом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39