Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

15.06.2015 12:37 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День России отпраздновали в городском поселении Октябрьское

12 июня в городском поселении Октябрьское были праздничные мероприятия, посвященные Дню России.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню России, в городском поселении Октябрьское были торжественно открыты на футбольном поле, где состоялись Весёлые старты среди команд летних оздоровительных лагерей «Солнечный лучик» (школа) и «Солнечный берег» (ФОК).

Глава городского поселения Октябрьское Сенченков В.В., приветствуя участников, отметил, что День России — это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

На празднике все юные воспитанники летних площадок от мала до велика смогли принять участие в спортивных шуточных эстафетах и получить за это сладкие призы от главного судьи Романовича Виталия Анатольевича. Завершились соревнования праздничным салютом в виде российского триколора.

Далее жители старшего поколения за чашкой чая отвечали на вопросы викторины о родной стране, подготовленной сотрудниками районной библиотеки. Народный хор "Серебряная нить" порадовал своими песнями.

Мероприятия продолжились на лыжной базе. Все присутствующие приняли участие в массовом забеге дружбы, выпустили шары в небо. Не обошлось и без традиционных рисунков на асфальте. Здесь ребята смогли проявить не только свои творческие способности, но и фантазию.

Особенно запомнились развлекательные «Веселые старты», рассчитанные на людей любого возраста и различного уровня физической подготовки. Они добавили участникам бодрости и оптимизма. Участники были награждены медалями.

Администрация городского поселения благодарит всех за участие и выражает огромною благодарность сотрудникам ФОК "Юбилейный", Районного дома культуры, Октябрьской СОШ, Межпоселенческой библиотеки, отдела физической культуры и спорта администрации района за оказанное содействие в проведении мероприятий.

Фотоотчет в материалах Владимира Волосовского http://ok.ru/profile/475421516301/statuses/63703599975181

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55