07.05.2015 14:38 Четверг
Категории (2):

Поздравление для ветеранов Великой Отечественной войны

В городском поселении Октябрьское глава администрации района Анна Куташова, исполняющий обязанности председателя районной Думы Владимир Новицкий и председатель поселкового Совета ветеранов Виктор Суханов поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с приближающимся праздником.

В городском поселении Октябрьское глава администрации района Анна Куташова, исполняющий обязанности председателя районной Думы Владимир Новицкий и председатель поселкового Совета ветеранов Виктор Суханов поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с приближающимся праздником и вручили продуктовые наборы от врио губернатора ХМАО-Югры Натальи Комаровой и губернатора Тюменской области Владимира Якушева и народную книгу Памяти «Прошла война. Осталась память».