29.12.2015 23:14 Вторник
Категории (2):

С Новым годом!

Глава и коллектив администрации городского поселения Октябрьское поздравляют жителей поселения с Новым, 2016-м, годом.

Уважаемые жители городского поселения Октябрьское!

Новый год – это праздник надежд. Искренне хочу, чтобы в 2016 году наш поселок стал богаче, успешнее, комфортнее, чтобы каждый житель стал жить лучше.

Счастья, мира и благополучия вам и вашим близким. Здоровья, уверенности в своих силах, удачи и успехов в осуществлении намеченных планов. А самое главное – прекрасного праздничного настроения на весь следующий год!

С праздником! С Новым годом!

С уважением, глава и коллектив администрации городского поселения Октябрьское

Поздравление с Новым годом.JPG