01.10.2015 12:50 Четверг
Категории (3):

Еженедельное аппаратное совещание при главе администрации Октябрьского района

Глава городского поселения Октябрьское В.В Сенченков принял участие в еженедельном аппаратном совещании при главе администрации Октябрьского района.

В ходе совещания была рассмотрена информация: об итогах проведения V Спартакиады муниципальных служащих, посвященной 85-ти летию со Дня образования ХМАО-Югры; об организации перевозок воздушным транспортом на период осенней распутицы 2015 года; о проведенной работе по составлению актов осмотра объектов и земельных участков под списанными объектами на территории городского поселения Октябрьское.