22.01.2015 14:34 Четверг
Категории (2):

Прошли праздничные мероприятия, посвященные православному празднику Крещение Господне

19 января в поселке Октябрьское прошли праздничные мероприятия, посвященные православному празднику Крещение Господне.

В поселке Октябрьское прошли праздничные мероприятия, посвященные православному празднику Крещение Господне:

- Крестный ход;

- освящение купели;

- массовые крещенские купания. В этом году в крещенских купаниях приняли участие 212 жителей и гостей нашего поселка. Для купающихся были оборудованы купель, палатка для обогрева. Участников мероприятий угощали горячим чаем.