Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось заседание Семейного совета Югры

Представители Общественного молодежного совета при главе поселения, клуба молодых семей "СМСка" и сотрудники администрации городского поселения октябрьское приняли участие в заседании Семейного совета Югры, которое состоялось в режиме видеоконференции под председательством Губернатора ХМАО-Югры.

В ходе заседания Совета были подведены итоги Года Доброй воли в ХМАО-Югре в 2014 году, также участникам было предложено обсудить следующие вопросы: о поддержке и развитии гражданских инициатив в сфере пропаганды здорового образа жизни и профилактики социально-опасных форм поведения подростков и молодежи, о мероприятиях для родителей несовершеннолетних детей и семей, планирующих стать родителями. В городском поселении Октябрьское осуществляет свою деятельность клуб молодых семей "СМСка", на базе которого проводятся встречи, круглые столы, досуговые мероприятия с семьями. Работа с родителями несовершеннолетних детей и семей, планирующих стать родителями осуществляется учреждениями социальной сферы. На базе учреждений дополнительного образования ведется работа объединений по различным направлениям, проводятся культурные и спортивные мероприятия, игровые программы, а также викторины, беседы и конкурсы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68