Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

04.12.2014 17:47 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем Конституции Российской Федерации!

Уважаемые жители городского поселения Октябрьское! Поздравляем вас с Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря 1993 года был принят самый главный документ страны, который закрепил важнейшие принципы общественной жизни России, явился базой для политической стабильности и экономического развития. Заложенные в Конституции идеи, высшей ценностью которых провозглашен гражданин, его интересы и права, получают активное развитие в законодательстве страны, региона. Чтить основной закон, как и государственные символы своей страны — значит быть патриотом. Патриотизм, гражданская ответственность начинаются с малого: с заботы о родных и близких, о земляках, о своей малой Родине. Очень важно воспитывать это понимание в подрастающем поколении.

Пусть данный нормативно-правовой акт каждый год совершенствуется, улучшая качество нашей жизни, ведь Конституция делает будущее!

Желаем всем всегда жить в согласии с законом, достигать больших успехов в любом деле и искренне гордиться принадлежностью к великой державе!

Глава и коллектив администрации городского поселения Октябрьское

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46