Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

04.12.2014 17:43 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем Ханты-Мансийского автономного округа - Югры!

Дорогие жители городского поселения Октябрьское! Поздравляем с Днем Ханты-Мансийского автономного округа — Югры всех, кто по-настоящему любит свой родной уголок земли, того, кто многое делает для того, чтобы здесь жилось лучше.

Долгий и славный путь прошел округ за 84 года существования, вписав заметный вклад в историю развития региона. Ханты-Мансиский АО – Югра — не просто место жительства. Это общий дом, объединяющий людей разных судеб, характеров, поколений в единое целое. В день празднования мы преклоняемся перед земляками, которые достойно сражались на фронтах всех войн, отстаивая свободу и независимость Родины. Гордимся трудовыми подвигами Югорчан, чей вклад весом не только в летописи округа, но и в истории всей страны. Сегодня Ханты – Мансийский автономный округ — Югра уверенно заявляет о себе, делая весомый вклад в социально-экономическое развитие страны.

История продолжается, и хочется пожелать, чтобы у округа впереди было много хороших достижений, а это возможно только при одном условии, если каждый из нас — жителей Ханты – Мансийского автономного округа – Югры — будет чувствовать личную ответственность за судьбу своей малой родины. Тогда, благодаря нашим совместным усилиям, ХМАО — Югра будет жить и развиваться. Пусть в этом нам помогут настойчивость, талант и трудолюбие всех жителей, твердая вера в завтрашний день.

От всей души желаем всем жителям, коллективам предприятий и организаций огромных творческих сил, энергии и оптимизма, осуществления самых смелых планов и успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, счастья, мира и созидательного труда!

Глава и коллектив администрации городского поселения Октябрьское

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43