28.12.2014 15:00 Воскресенье
Категории (2):

Прошли соревнования по лыжным гонкам, посвященные открытию лыжного сезона

В городском поселении Октябрьское прошли соревнования по лыжным гонкам, посвященные открытию лыжного сезона. Это одно из спортивных массовых мероприятий, проводимых администрацией поселения в целях пропаганды здорового образа жизни.

В мероприятии приняли участие и дети, и взрослые! Всех участников приветствовали глава поселения В. Сенченков и глава администрации района А. Куташова. Не смотря на погодные условия, у всех участников было предновогоднее настроение.

Победители соревнований, а также самые маленькие участники получили сладкие призы от Деда Мороза, Снегурочки и сказочных персонажей. А самый главный подарок — заряд бодрости, энергии и отличного настроения!!!