30.04.2019 10:20 Вторник

Состоялись публичные слушания по проекту решения Совета депутатов городского поселения Октябрьское «Об исполнении бюджета муниципального образования городское поселение Октябрьское за 2018 год»

Публичные слушания проводились в соответствии с постановлением администрации городского поселения Октябрьское от 10.04.2019 № 51 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского поселения Октябрьское «Об исполнении бюджета муниципального образования городское поселение Октябрьское за 2018 год», для ознакомления, замечаний и предложений обнародованного 10 апреля 2019 года в сети «Интернет» на официальном сайте городского поселения Октябрьское.