Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

27.08.2018 23:58 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Туристическая встреча ветеранов Октябрьского района и города Нягани

Сборная команда совета ветеранов (пенсионеров) городского поселения Октябрьское приняла участие в открытом турслете Няганской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда, активистов ветеранского движения, посвященном 100-летию образования ВЛКСМ. Слет прошёл на базе «Центра Патриот» города Нягани.

Команда вернулась с дипломами, призами за отдельные номинации и подарками. Главный же подарок – это заряд бодрости и оптимизма, новые друзья и отличное настроение. Ветераны показали, что активное долголетие – это достижимая цель, демонстрируя хорошую физическую подготовку как в спортивном ориентировании, так и в переправах по бревну, подъёмах по склонам, оказании помощи пострадавшим. Задорные песни и частушки подтвердили – в здоровом теле – здоровый дух!

Ветераны поблагодарили организаторов турслета – городской общественный Совет ветеранов (пенсионеров) войны и труда администрации города Нягань за радушный прием и организованную встречу ветеранов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22