05.07.2018 22:31 Четверг

В соответствии с Федеральным законом от 1 июля 2011 года № 170-ФЗ «О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 5 декабря 2011 года № 1008 «О проведении технического осмотра транспортных средств», приказом Федеральной службы по тарифам от 18 октября 2011 года № 642-а «Об утверждении Методики расчета предельного размера платы за проведение технического осмотра» Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры п о с т а н о в л я е т:

1. Установить предельные размеры платы за проведение технического осмотра транспортных средств на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 16 декабря 2016 года № 495-п «Об установлении предельных размеров платы за проведение технического осмотра транспортных средств в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре и признании утратившими силу постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 4 декабря 2015 года № 443-п «Об установлении предельных размеров платы за проведение технического осмотра транспортных средств и предельного размера расходов на оформление дубликата талона технического осмотра в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2018 года.