20.06.2018 18:29 Среда

Итоги конкурса проектов молодежных трудовых отрядов

Совместный проект администрации городского поселения Октябрьское и МКОУ "Октябрьская СОШ имени Героя Советского Союза Н.В.Архангельского" "Бульвар искусств" завоевал почётное 3 место в районном конкурсе проектов молодежных трудовых отрядов.

Проект представляет собой установку баннеров с информацией о деятелях культуры, искусства (поэты,писатели,художники,мастера) Октябрьского района; установку пешеходного мостика по ул. Советской между зданием КДЦ и ЦЗН; выравнивание и отсыпку территории и разбивку клумб. Проект будет реализован в течение летнего периода. На его реализацию бюджету городского поселения Октябрьское выделено 200 тыс.рублей.